Прочие дела домашние

правильно ли, что женщина удерживает мужчину ребенком?

Отношения мужчины и женщины как супружеские (независимо от факта регистрации брака) это их проблемы, которые никоим образом не должны смешиваться с родительскими.
Если женщина пытается ребенком удержать мужчину, то она просто втягивает в конфликт между собой и мужчиной ребенка. Это подло и низко.
Если мужчина решил уйти от женщины, его ничем не остановить!! !
Однако ни один нормальный мужчина своего ребенка не бросит. Даже если разошелся с женщиной, то он продолжает оставаться родителем.
А вот женщины частенько манипулируют ребенком и не позволяют мужчине оставаться родителем ребенка. Используют его любовь к ребенку как средство шантажа.
(Мир вам! )
Лилия Фёдорова
Лучший ответ
Женщину можно понять, но долго удерживать таким способом вряд-ли возможно !!!
ребенком еще никого не удержали! если он не уходит значит ему так удобно, прикрывать ребенком свою нерешительность и манипулировать женой
Да не удержит ни одна женщина мужчину ребенком.
Он просто для вас эту отговорку придумал и не хочет он в своей жизни ничего менять.
Очень многие мужчины рассказывают что бросят жену когда ребенок учебный год закончит или когда ребенку столько то лет исполнится и т. д.
Слышала я много таких историй от знакомых женщин и никто из этих мужиков своих обещаний не исполнял.
никогда не одного мужчину ребенком не удержали. . и если он так говорит, то только оправдывает перед любовницей свое нежелание уйти из семьи.
Это всё ерунда. На самом деле мужчину ни чем не удержать, даже ребенком ((( К сожалению видела очччень много таких случаев. Девушка беременеет в надежде, что мужчина останется, а тот в итоге всё равно уходит. И ребенок получается ни ей, ни ему не нужен.
бывшая моего не удержала, достала своими орами и он ушел
Dasha Ulianova
не, ну конечно неправильно. Если мужик настраполил когти-и детьми его не удержишь.
ребенком мужа не удержишь, езли захочет уйти, то уйдет!!!
Ерунда! Если мужчина на самом деле решил уйти, ничем его не удержать. Если он отговаривается наличием ребенка-ему просто так удобнее, это предлог остаться и ничего не менять.
подло это ))) он итак от ребенка не отказывается )))
Если решил уйти, ничего не остановит .
Привет! Нет, не удержишь. Если мужик захочет уйти, то он йдёт и ничем ты его не удержишь. Удачи Вам!
Никогда не удержишь мужчину ребенком, если он этого не хочет
Нет, и вобще почему женщины всегда стараются удерживать мужчин? Не много ли они на себя берут? Пусть они научатся удерживать женщин! А ребёнку лучше видеть родителей порознь, либо счастливых вместе, чем смотреть, как они мучаются и бесконечно ссорятся друг с другом.
это жестоко, ведь она не думает ни о себе ни о ребенке а манипулирует им, и живет этим вместо того чтоб свою жизнь начать заново строить.
Неправильно. Но это уже "неправильно" 3-ей степени. 1-ая степень - неправильно вступать в половые отношения, не будучи готовыми разделить отвественность деторождения. 2-ая степень - неправильно сваливать решение проблемы на одного человека. Одно вытекает из другого.
если человек надумал что то он это сделает и ни кто ему не помешает
если захочет ни на что не посмотрит. но подумай, а есть ли смысл его удерживать.
Kristina K