Прочие дела домашние

- Дорогие женщины! Почему мужчину всегда нужно удерживать…?

насильно мила не будешь
Эльвира Мингазова
Лучший ответ
Зачем удерживать? Любовь, как ртуть на ладошке. Сожмете - вытечет сотнями капелек. Открой ладонь - все останется на месте.
На привязи никто никого не держит. Но, почему он все время куда рвется. Значит не созрел для семьи. Не женитесь пока не набегались.
Азалия Гатина
кто вам сказал такую глупость? пусть мужчина держится за семью и ценит.
Дания - -
Только неумные, не уважающие себя женщины пытаются "удержать" мужчину. И как раз-таки от таких боящихся мужья и уходят. Ну какому нормальному человеку понравится, что его крепко держат, вцепились в него зубами и когтями?
Татьяна Петина
С победой феминизма в ряде стран мужчины стали вообще не нужны, не то что удерживать их. У нас пока патриархат главенствует, потому женщины еще нуждаются в удержании мужчин, но со временем это пройдет, так что ловите момент))
Дарья Жукова
Не надо удерживать, надо удержать!
Даже и не обольщайтесь! Никто вас не держит! Отбиться бы!
Е. N.
Зачем? Кто сказал что всегда его нужно удерживать, ему надо дать понять женскую необходимость
Если любишь - отпусти.... в этом и познаётся истиная сила любви!) На черта мне нужен этот ,,спецназ"!))))
зачем его удерживать пускай он будет свободен
Потому, что не мы рожаем и кормим детей. Ни один мужчина не знает сколько у него детей, и есть ли они вообще, а у женщины таких сомнений нет. Биологически женщина привязана к своему родному ребёнку и нуждается в помощи. Мужчина, биологически, нацелен на максимально возможное распространение своего генетического материала, а не на выкармливание лишь одного из возможных своих потомков :))
Но институт семьи и брака возник из-за желания мужчины получить уверенность в том, что он воспитывает своего родного ребёнка, и ему оставит наследство. Поэтому для мужчины семья социальная необходимость, связанная с деньгами, что слабее мотивировано, чем биологическая привязанность женщины. А кто сильнее заинтересован – тот и больше стремиться «удержать» .
:) :-) классная отмазка ,но научно не обоснована,это миф,придуманный гулящими людьми для того,чтобы оправдать то,что как животное идешь на поводу у инкстинтов