Дмитрий Наседкин

Если пацан 10 лет ещё не курит и не бухает, значит он отстаёт в развитии или дебил?

Ко
Костя

Следуя вашей логике, у взрослых некурящих и непьющих вообще нет мозгов.

Гульноза Ххххххх

Наоборот. Он нормальный пацан и другим надо брать с него пример.

Ан
Анна

сам ты дебил, если спрашиваешь такие долбанутые вопросы

Дмитрий

Значит он еще ребенок.
А начинают в это вляпываться все в 15 лет где-то

Игорь Грачев

Это значит, что он не "пацан", а хороший мальчик.

Shurikvmb Shurikvmb

Я до 15 тоже не пил и девок не щупал. Зато 1ый разряд по рукопашному бою заработал. А потом.. . Все зло из-за женщин.

Eldar

пацан он вобщем-то и есть дебил. А юноша, который не курит и не пьёт, имеет шанс родить здоровое потомство!

Наденька Мосолова

да все нормально дебилы те кто пьет и курит приглядись

Екатерина

наверное, если он в будущем "пацан"

Петр Нагорнов

Пацан умный, знает, что курить и пить вредно, он клей нюхает.

Ни
Нина

Значит стойкий и правильный пацан.

Анатолий

Что-то мне подсказывает, что дебил - это Вы