Па
Павел

У меня инфаркт был в 30-ть лет, а я продолжаю бухать и курить))) Нужно наверное тормознуть или поздно уже?

Антон

хрен его знает, природа инфарктов до конца не изучена. Может хватить спортсмена в 35 лет, а некоторые деды до 80 бухал. Как знахарка скажу - быстрей у тебя печень откажет, чем сердце

Servak

Поздно пить боржоми... Кайфуй уж до конца-он не заставит себя ждать.

Ирина Агеева

Пей пока пьется! А то по трезвянке так мозг вынесет что инсульт получишь.

Виктория

нашел чем хвалиться!
думаю стоит изменить образ жизни...

Ирина

он был так ленив, что опоздал на собственные похороны.

Марина

Уже нет хуже будет .Перемена условий для организма стресс

Александр

да на фига бросать. зато умрешь довольным и счастливым