Димарик Дарманчев

сколько я проживу с инфарктом, мне 27 продолжаю пить и курить

Павел Казанков

если ты пьешь и куришь тебе не пофиг ли?

Лилия Бахитова

Да протянешь малехо, только не нервничай сильно. Лучше закури. Сколько Бог дал-никому не ведомо.

Дмитрий

Прогноз неблагоприятный. Может быть повторный инфаркт. А без вредных привычек никак? В 27 лет лучше бы девушками увлекались, а не алкоголем. Подумайте 😉

Ольга

я вас оптимистом назвала бы. какой целью интересуетесь? жить хочется?