Надежда Франтова

Инфаркт - сколько можно после него еще прожить?

Sheryl Keltso

В зависимости от осложнений.

Сергей Донченко

достаточно долго если пройти курс лечения и потом следовать рекомендациям лечащего врача.

Екатерина Ахметова

Первый инфаркт у Табакова был в 29, сейчас ему под 80.

Alex Klyuykov

Сколько угодно

Lemand

Ну смотря по какой причине, но я думаю что это не от него зависит

Оля Трохинина

Мой хороший знакомый, пять (!!!) инфарктов, первый где то в 55. Сейчас ему годов 70. Очень жизнерадостный дядька.

Елена Осипова

Сколько Бог даст!

Татьяна Архипцева

пока не сдохнешь

Александра Тершинова

Инфаркт миокарда - омертвление участка сердечной мышцы из-за того что к нему перестала поступать кровь (сосуд раскупорился) . Чем больший участок погиб, тем большая нагрузка на уцелевшие мышечные волокна, тем быстрее развивается сердечная недостаточность и короче жизнь. Если одномоментно погибает > 25-30% человек не выживает.

ОК
Оксана Коскова

А зачем отсчитывать обязательно после инфаркта, а не с самого первого дня рождения, или допустим вырвали зуб, и давай считать, а сколько же теперь, ещё осталось, жить!