Даткайым Сыдыкова

Как продолжать пить ОК?

Я перепутала дни недели, подумала что сегодня суббота, а когда пошла пить ОК, то обнаружила, что пропустила таблетку за пятницу, поэтому выпила сразу за пятницу и за субботу. В общем выпила сразу две, хотя не нужно было, ибо сегодня все таки пятница. Как продолжать прием таблеток? Пить завтра таблетку или нет?

Se
Sergey

Читай инструкцию!
А вообще, современные препараты вреда в данном случае большого не нанесут. Просто Первый день цикла сдвинется на 1 день раньше, и всё. Пропускать прием не надо.

Ра
Рамиль

Да, от этого вреда нет.