Митя

30 лет, ума нет.. есть смысл в 30 ребенка воспроизводить, или поздно..?

Мария Безпалько

ребёнка в мир выпускают,со всеми вытекающими...воспризвести рэп можно,или пук...

По
Поля

Вас кто-то обманул. Для того, чтобы завести ребенка умна не нужно.

Жека

А тут ума много не надо: -)пробуй: -)

Андрей Сазонов

Никогда не поздно, если получается.

Алексей

самое оно смое время

Любовь Колтунова

Не поздно) Тем более в наше время люди заводят детей уже в более старшем возрасте.

Илья Зубов

Не поздно, но лучше бы ей в 20, а мужику в 25,

Олеся Плахута

Неумно будет, если не заведёшь.

Виктор Филин

ум по наследству передается.. . вот и подумай ))

Андрей

Смысл есть! Ему будет 30, а вам всего только 60. Прямо сегодня же и зачните!

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

если с умом проблемы?? ненадо

Сердар

Некоторым не поздно и в 64 года.