Артур

Почему богатые богатеют, а бедные беднеют?

Nadir Dustov

а средние середнеют

Ваня

Закон Ломоносова-Лавуазье: где в одном месте убудет, то в другом прибавится\.

Тимофей

не просрали бы советскую власть, жили бы все хорошо

Маська Стоякина

деньги к деньгам..

Анна Горячева

все наши млрд$-друзья пукина

Виталий Башкиров

Богатые говорят что бедные не умеют работать.. . 😞

Лариса Сапрыкина

Законодательство на защите прав собственника

Ch
Christina

Кто то может переступить через моральные ценности, а кому-то совесть не позволяет.

Настя Малыгина

К богатой жизни очень быстро привыкают, а хотелке предела нет-вот и получается-где взять денежку на растущий аппетит, из воздуха оно не материализуется, все создает работяга, у него и берут и распределяют по принципу "Это мне, это обратно мне, это все время мне".

Александр Богнат

президени разрешает обворовывать свой народ. одно жкх чего стоит а путин каждый год только объявляет газ подорожает на 15-20% ну куда ему еще и так 142 млрд долларов "накопил" мало что ли?

Елена Васильева

диктатура в стране.