Сергей Бережной

Украинские власти и ДЛНР договорились о разделении, но на публику играют как будто бы СБУ против?

даже наблюдатели из ЕС и США прибыли официально

Аня

Так белый шум, о чём-то договорились в Брюсселе

Алексей Х

Рогозин: РФ не будет замещать продукцию предприятий ДНР и ЛНР. Российский вице-премьер Дмитрий Рогозин заявил, что РФ не будет замещать продукцию, выпускаемая на предприятиях Донецкой и Луганской народных республик, которые участвуют в промышленной кооперации с РФ. Об этом Рогозин написал в своем микро-блоге в Twitter.

Руслан Янгибаев

Это уже всем давно понятно!
А наблюдателей там не было, это подстава!