Общество

Когда Россия будет Исламской?

Иран. После исламской революции население удвоилось и продолжает расти. Промышленность и культура поднялись. У них есть своё мнение, а это право сейчас мало у кого есть, разве что у могучего Китая и Белоруссии. Недавно Иран запустил собственный спутник с помощью собственной ракеты. Это тоже мало кто может.
Через 160 лет.
Ульяна Подзорова
Лучший ответ
Она уже сейчас полуисламская. Мусульман могут обскакать только китайцы. Посмотрим...
Мадина Ишпанова Это пришлые и они не правоверные мусульмане. Я смотрел интервью какого то Имама известного, так он сказал самые настоящие мусульмане - это русские принявшие Ислам. Пришлые могут сделать большинство и могут поднять статистику демографии, но русских больше не станет от этого.
Светлана Курченко Как это не печально,русских уже никогда больше не будет.Я говорю об этнических русских.Мы вымираем.
Россия возможно когда то и станет! а вот Русь никогда !!!
Мадина Ишпанова Русь была ведической Сварог. Они по истории очень похожи на Ислам. Ислам тоже была раньше слишком миролюбивой, все друг друга любили и улыбались, и природу чтили. Но когда крестоносцы их побили, они были на грани исчезновения. Тогда они раскапали в Коране Хадж и научились воевать. А Русь??? Сдалась на милость оккупантам с крестами, Где был Перун и его войско? Почему они такие любвеобильные, не пересмотрели и не нашли что то типо Хадж? У Руси даже колоний не было.
Не смешите меня -уже сейчас более 50 процентов населения рф причисляют себя к последователям ислама
Толяныч К
никогда ...русские не будут вставать в 5 утра на намаз и не откажутся от алкоголя
да и с бабами не справятся
Григорий Лукин
Мадина Ишпанова Да, бабу в исламе так просто не бросишь и детей, как у нас щас.
Не должна она быть исламской.... Тгда конец Великой России....
Dauren Gabdrahimov
Очень надеюсь, что НИКОГДА.
Мадина Ишпанова Может ты не русская, вот и надеешься.
Никогда этому не бывать-Россия это христианская страна с исламским меньшинством
Павел Михин
Мадина Ишпанова Даже если русские исчезнут? Вас видимо хорошо зомбировали.
Рома! Subbotin ты лично им плодиться и размножаться запретил??..эт конечно серьёзное препятствие для того что бы меньшинство не стало большинством))
Ислам спасет Россию от самоуничтожения.
А с какого перепугу? Какие-то аргументы у вас невнятные, по-поводу своего мнения особенно. Есть то оно у них есть, да только всем на него класть и никого оно не интересует.
Толян- Толян
Мадина Ишпанова На русских щас все класть. А мнение в международной политике. России позволено только поддакивать.
Россия никогда не будет исламской, это факт, который может многим и не нравится, но неоспоримый.
Что касается Ирана, то называть культурной страну, в которой людей вешают на подъемных кранах, применяют смертную казнь через повешение и забивание камнями к детям 9 - 15 лет, - если кто-то хочет туда поехать жить и летать на спутникам, скатертью дорога.
Саша Арестова
Россия никогда не будет исламской, русские либо сгноят себя за православие, либо поголовно станут атеистами, ну кроме черножопых конечно
Мадина Ишпанова Это тебе тек кажется. Я знаю иного молоденьких девушек окончив вуз принимают Ислам. Они настоящие русские не зомбированные христианством. А про православие вообще не говорите.
хоть я и мусульманин, я хочу, чтобы каждый человек выбрал ту религию, которую хочет, потому что я уважаю все религии и нации.
Мадина Ишпанова Я и не говорил, о насильственном принятии. Такое в принципе с исламом не возможно. Это не крестовые походы. Ислам щас принимают образованные и грамотные люди по своей воле. В Питере много русских девушек после ВО принимают Ислам. И они настоящие мусульмане как Умар ибн Хаттаб.