Евгений

Татарстан отделим от России? иначе татары ассимилируються в русских.

Nick Hawk, не в обиду) но для меня россия, это киеская русь)))

наталья вересова, дело в том что татарски едевушки косят под евпропейский стиль девушек и женщин. . равноправие. . все дела

Ни
Николай

Шолом
Давай лучше тебе голову отделим от туловища

Anar Ismailov

Похоже что мы действительно все больше начинаем забывать о том что национальные республики это тоже Россия

Светлана Кузнецова

В каждом русском течет кровь татар и наоборот. Не забывайте историю, многолетнее татарское иго. Все мы кровные братья и сестры.

Тима Перелыгин

воля их, как сами захотят

Шурик Московский

Это сейчас никому не нужно и федерация не позволит. нас всех такими темпами китайцы поглотят. Я кстати где то читал что через референдум может выйти только Тыва из РФ. А про ассимиляцию это только если отделиться, закрыть границы и устроить геноцид всех, кроме татар. А тут уже ракеты добра откуда нибудь прилетят

Ирина Олимская

Давно уж ассимилировались. Именно поэтому, между татарами и русскими нет никаких конфликтов. Все живут по почти единым уже традициям.

Артем Пупынин

Нормальные давно ассимилировались, а дремучие никому не интересны кроме вербовщиков камикадзе.

Татьяна Бодягина

Кто хотел ассимилироваться ассимилировались в последние 600 лет.

Maksim Andreev

Окосеть надо, китайцы идут.

Та
Татьяна

ну если для тебя киевска русь РОССИЯ то легче сделать наооброто потомучто в рф таких респ. 21 Республика Адыгея, Республика Алтай, Республика Башкортостан, Республика Бурятия, Республика Дагестан, Республика Ингушетия, Кабардино-Балкарская Республика, Республика Калмыкия, Карачаево-Черкесская Республика, Республика Карелия, Республика Коми, Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Республика Саха (Якутия) , Республика Северная Осетия - Алания, Республика Татарстан (Татарстан) , Республика Тыва, Удмуртская Республика, Республика Хакасия, Чеченская Республика, Чувашская Республика - Чувашия
Да и что токого плохого в равноправие?
всю жизнь прожил в татарстане 20лет не видел чтоб они косили под европейцов я лишь видел что русских женщин не отличить от татарских разве тока легким акцентом или разрезом глаз а так они все они красивые что русские что татарские и т. д.

Под Защитой Братьев))

Плохо знаешь историю своей страны неуч