Руслан Магомедов

как вы думаете почему я хочу отделить Татарстан от России? ведь просто так ничего не бывает

Игорь Ковешников

Моча в голову ударила.

Наталья Чельманова

Так сепаратист наверно

Агата Кузнецова

Просто там моя девка живёт и ты на неё , может, имеешь виды ...Нет ?

Елена Салова

Ты лично можешь хотеть чего угодно, а вот большинство жителей Татарстана с этим не согласны )))

Евгений Герасимов

Почему не бывает? Что делает собачка, когда ей нечем заняться?

Валерий Корсаков

Калининградская область -анклав, что сильно усложняет её, т. е. области, жизнь. Понятно - отделиться, но не стать анклавом- заманчиво, но невыполнимо. Кстати Татарстан будет готов к визовому режиму, охране и содержанию границы, содержанию армии, ПВО и т. д. ? Вперёд- мало не покажется. Вопрос- кому будет хуже, даже обсуждать не стоит.

Елена Коннова

,,,,Лечись !

....КазанЪ !! -(( держать ХОЧЕШ ?☺☺

Вл
Влад

если бы у вас не было нефти с газом-хрен бы ты так думал... одни уже хотели отделится в 94-ом... сепаратист, хренов... ты такое больше не пиши в сети, не то ФСБ за жопу возьмет...

И.
Ирина .

шаймиеву хочешь потрафить

Наталия Клепикова

мечтать не вредно