Галина Майорова

Как отделить татарстан от россии и создать татарскую народную армию?

Настя Горетова

Слишком хорошо живется в РФ, правда? Неинтересно так - душа требует трудностей и лишений..

М_
Марина _-_-_-_

Член себе отдели, а то мулла по пьяне тебе мало подрезал, хотя ты грехо-католик и укроп.)

Студент Академии

ты хоть понял, что написал, Челентано?

Юлия Смирнова

Татарстан и Башкортостан самые процветающие республики в федерации. . .
чисто, ухожено, сельхозпродукты дешевые, промышленность работает. . .
а Вы хотите по другому, чтобы как в Украине у них было?

Елена Шишкарева

У ЦРУ проконсультируйтесь. Они всё сделают как надо.

Екатерина Сайганова

Поезжай в Таджикистан и посмотри что будет с процветающим в составе РФ Татарстаном в случае отделения

Андрей Захаров

Татарстан к сожалению никак, он чуть ли не в сердце России

Е*
Евгений ****

Аборт твоей матери был неудачен...

Ан
Анна

Для начала надо вырезать всех чужих. А потом можно и не отделяться))) ) Чечня вон как балдеет- ни за свет ни за газ не платит, все льготы задействованы. Дома из камня строят да в квартиры вьезжают всей республикой. Хотя ни чего не производят.

Ек
Екатерина

хочешь папку ебаму?