Наталья Федоренко

как очистить россию от таджиков?

M)
Marichka )))

Надо очистить Россию от чиновников, нанимающих этих таджиков на работу в ущерб соотечественникам.

Марина Неткачева

Я вот другим вопросом задаюсь - как её очистить от идиотов, задающих такие вопросы и задающихся такой целью?

Арв

Почему не спрашиваете как очистить Россию от алкашей и проституок? Таджики у Вас кусок хлеба отобрали или что? Вы пошли бы мести улицы за 8 тысяч руб, а то и меньше? Так бы и жили в своем свинарнике.

Светлана Яковлева

построить заводы в Таджикистоне

Надежда Дворенкова

Поскольку эта категория "Юридическая консультация" - отменить указание на национальность и дать всем российское гражданство.)

Николай Фролов

Никак. Это наследие с царских времен.

Владислав Сапрончев

Судя по фамилии.. . Но в этом разделе вопрос не по существу.

Б_
Белла ____

А Вы лично готовы заменить одного из них? что предпочтете - строитель, дворник, ассенизатор?