Екатерина Сутенкова

Вопрос о преемственности Урарту и Армении обсуждается особенно активно[60]. Этот вопрос внутри современной Армении полит

Владимир

Вы просто не знакомы с другими легендами и псевдонаучными научными выводами, которые появились почти в каждой республике после распада СССР. Обращу ваше внимание (учитывая фамилию оппонента), что азербайджанский народ искусственно созданный этнос, на самом деле является частью турецкого народа.

Катюшка

Ну у них то она хоть ест а у твоего народа она где

Св
Светлана

мне бы ваши проблемы

Ив
Иван

Учитывая имена царей - Рус 1 и Рус 2
и впрямь не простой вопрос.

Ел
Елена

евреи смогли вернуть свой национальный очаг,но пришлось повоевать