Сергей Курченко

В связи с вступлением Армении в ЕАЭС, можно ли будет летать туда с паспортом РФ?

Татьяна Быкова

Нет. Разговоры идут о визах и загранпаспортах с теми, с кем безвизовый и беззагранпаспортный режим был. Неадекватного царя все стали опасаться.

Ирина Хазова

а не спросить ли об этом на армянском ресурсе?

Александр Березин

А сейчас вы туда с чем летаете? У вас есть паспорт на выбор? Так, к сведению: в России есть паспорт гражданина РФ, удостоверяющего личность внутри страны, и паспорт гражданина РФ, удостоверяющего личность за пределами страны.

Григорий Григорьев

Армянское радио по этому поводу сказало - пока виз нету то можно.