Елена

можно ли лететь самолетом по Российскому паспорту в Армению?

Андрей Абакумов

Въезд в Армению - по загранпаспорту, вне зависимости от вида транспорта.

Taalai Orunbaev

Можно по загран. паспорту. Гражданам РФ виза в Армению не нужна

Саша Кириенко

интересный вопрос, а в США по расейскому можно? А по студенческому на Украину?

ДА
Дарья Алексеева

По внутреннему паспорту пропустят через границу только в аэропортах. Для путешествия наземным транспортом нужен заграничный паспорт.