Елена Сизинцева

Если у меня истек срок российского паспорта но загранпаспорт есть я могу отдыхать лететь ???

Наталья Матросова

Теоретически - можете, только в безвизовые страны.

Соколова Юля

Да, можете.

Сергей Бондаренко

смотря куда лететь отдыхать заграницу нет, при покупке турпутевки или самостоятельно нужен Росс паспорт. для визовых стран

Павел Титов

можно, только осторожно

Diana Adamiya

По России - не можете.
За границу - можете.

Андрей Матвеев

Да, можете. Только не забывайте, что если вы не поменяли паспорт в течение месяца, это является административным правонарушением.

Де
Денис

В безвизовые страны - да, можете. А вот визу Вам при отсутствии действительного внутреннего паспорта ни в одном консульстве не дадут.

Настёнка Милая

В безвизовую страну-конечно можете!