Ирина Воротилина

Истек срок латвийского паспорта

Живу в на данный момент в Белоруссии с видом на жительство, как мне теперь сделать Латышский паспорт? Впустят ли меня назад в Латвию с просроченным паспортом?

Что бы обратиться в полицию, нужно сначала попасть в LV 🙂,я сам знаю где там делают, я просто интересуюсь, пропустят ли меня через границу с просроченым паспортом

А еще я не гражданин Латвии и вообще какой либо страны.

Виктория Шиликова

в Консульство Латвии обратитесь. как и все граждане Латвии за границей

Игорь Гладун

ну все прощай шенген !!!

Са
Саша

Должны впустить тогда, oбратись лучше в полицию, там есть местечко где их делают.

Елена Копаница

Только через консульство Латвии в Белоруссии, больше никак.