Евгений Кравцов

Замена латвийского паспорта в Москве

Постоянно проживаю в Москве, гражданка Латвии.

Вопрос - кто знает, нужно ли предварительно записываться, чтобы поменять латвийский паспорт? (истекает срок действия) Или можно прийти в любой день, в приёмное время?

Если кто-нибудь сталкивался с этим лично - пожалуйста, поделитесь опытом.
Заранее спасибо.

Ро
Ромка

А почему, вам, самой лично, не уточнить информацию по вашему вопросу в Консульстве вашего гражданства на территории РФ ?