Регина

Могу ли я подавать заявление на замену загранпаспорта при условии, что срок старого не истек?

Елена Flora

да, если старый пришел в негодное состояние, или при его потере!

Ilya Khangireev

Херню тут понаписали.
Можете спокойно подаваться на новый загранпаспорт не зависимо от состояния и срока действия старого. При выдаче нового паспорта старый будет аннулирован.

Мария Нургалиева

Можно, если до конца действия документа осталось меньше полугода. Старый паспорт действует до получения нового документа.

Татьяна Зорина

можете, если срок замены уже скоро.

Виктор Землин

Если Вы оформляете биометрический паспорт, что требуется для США и др. стран можно не дожидаться срока окончания

Елена Левина

за 6 месяцев до истечения срока можно подавать, если раньше хотите, скажите, что потеряли и все....

Денис Федоров

Без проблем. И не надо ждать его износа или окончания срока.