Александр Трахтибидох

можно ли лететь в душанбе по российскому паспорту? и ребенок по свидетельству о рождении?

Виолета Краун

можно, только зарегистрироваться не забудьте в течение трех дней

Ульяна Беляева

В конце этого лета гостили в ДУшанбе. Добраться можно самолетом, из Москвы лететь 4,5 часа. Обстановка спокойная, никаких беспорядков и прочего там нет. Виза не требуется, достаточно российского паспорта.