Яна Колесова

Можно ли получить паспорт без свидетельства о рождении??

Отдал паспорт менять (20 лет) и вот мне нужно уже идти его получать, ноя где то потерял свидетельство о рождении... чо теперь делать то???)

Любовь Постникова

конечно же ...=НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ

Александр Лушников

Ой ой, а без этого серьёзного документа свидетельство о рождении.. . вообще многое не решается.. . так что ищите....

Se
Sergey

на сколько это было у меня (мне 35) свидетельство о рождении не спрашивали и тем более я уже давно не знаю где оно, менял паспорт по порче в 2008 году и не спрашивали свидетельство о рождении

Лиза Лиясова

В пачпорте же фото твоё..) иди спокойно и получай..)

Дм
Дмитрий

Я конечно не знаю, но свидетельство о рождении нужно при получении паспорта первый раз, в дальнейшем достаточно паспорта, который подлежит обмену. В крайнем случае можно получить дубликат Свидетельства о рождении. Его можно получить в ЗАКСе по месту регистрации рождения.

Нина Соколова

В ЗАГСе есть запись о твоем рождении - иди туда там напишут справку