Юлия Уварова

как получить свидетельство о рождении ребенка если нет паспорта

У мамы ребенка был утерен паспорт, восстановить процедура очень долгая, могу ли я Отец ребенка получить свидетельсво на него по своему паспорту? и какой штраф будет если ребенку уже год?

мы не зарегистрированны официально с женой

Юрий Слободской

ребята да вы лохи, из за ваших проблем, ребенок без документа. папаша иди в загс по месту прописки и узнавай как получить на малышку документы, почему малышка должна страдать из за нерадивых родителей ???

Александр Юрдин

Если вы законный отец, то как и мать имеете право в органе ЗАГС, где ее предполагаете регистрировать, получить свидетельство о рождении ребенка.!. Штрафа нет, есть пошлина за выдачу -рублей 200 по моему