Мария Чебышева

Паспорта РФ для Украинцев, в связи с нововведениями?

Знаю, подписали, Беркуту уже выдают паспорта РФ.. а вот на счёт остальных жителей что? не могу нарыть нигде инфу... могу ли я (Луганчанин) подать документы на рассмотрение? будут ли вообще выдаваться паспорта РФ Украинцам (кроме Беркута)?? ?
Спасибо!

"Западенцы" точно уж не захотят! Запад-это Бандеры!

Рафаэль Губайдуллин

Ссылку на указ президента в студию, пожалуйста.

Людмила Фоменко

это врятли. пока интересует только беркут.

Дмитрий Савушкин

Указ не принят. И неизвестно примут ли.... Так все "западенцы" захотят быть гражданами России.

Anar Ismailov

Ну так проведите референдум о вступлении в РФ.... А то всем самостоятельность подавай.... а чуть что...

Надя

пока выдали российские паспорта только пяти беркутовцам

Анна Никитина

Скажи, что тебе угрожают... Придумай что-нибудь.

Саша

Похоже закон только рассматривают. Читайте существующий закон о гражданстве.

Ольга Мезенцева

Проси убежища в России.