Bekzat Mekeev

Как Украинцу получить русский паспорт?

Какие нужны документы для получения русского паспорта украинцу в данной политической ситуации?

Tima Edelmann

так как законодательство в РФ не менялось, то так же как и раньше: получив гражданство на тех же основаниях, что и таджики, и молдаване и остальные

Максим Захаров

Гражданство Российской ФедерацииОснования, условия, порядок приобретения и прекращения гражданства Российской Федерации
читайте здесь http://www.fms.gov.ru/government_services/grazhdanstvo/

28 февраля 2014 г. в Гос. Думу РФ внесен законопроект, упрощающий получение российского гражданства украинцами.

Совет Думы планирует рассмотреть этот законопроект 11 марта 2014 г.

После этого будут опубликованы подробности
упрощённого получения украинцами Рос. гражданства.

Лена Смирнова

Иди в УФМС России по месту своего жительства.