Андрей Полынкин

Вы сможете отличить вранье украинских радиостанций и вранье Эха Москвы? Я - нет.. . Врут в одну дуду...

Может надо Эху Москвы переехать в Киев и переименоваться в Эхо Киева?

Дарина Стерва

Так хозяин один!

Николай Фомин

У них общие хозяева...

Андрей Самодуров

жидомрази ещё те.

Дмитрий Котов

У них один инвестор, это надо иметь в виду.

Слава Дмитриев

Они все врут с выгодой для себя...

Евгений Станов

Я гонитель русофобов в преисподнюю, поэтому никогда не поверю иностранным, тем более, хохляцким сми

Ирина Панченко

Я ихнего радио послушал минут 5, чуть в АТО не записался. Врут как не знаю кто. Пореченков убил 50 мирных дончан! Как вам?!

Анастасия Клопотовская

Вас никто не заставляет слушать их аналитиков, а вот новостные ленты посмотреть можно, они вон например самые первые разместили сообщение о свадьбе дагов со стрельбой из машин в Москве

Екатерина Ерохина

Да вам надо дать орден - успеваете с риском для здоровья послушать и тех и других да ещё и сравнивать... ) Меня больше чем на 3 минуты не хватает, если у микрофона шендерович, латынина или белковский)))

Евгений Кудряшов

большинство людей никогда не слушает радиостанции. зачем себе мозги рекламой забивать-то?

Наталья Тимочкина

Всё равно люди увидят дудкоплясов.