Лиза Сафронова

может ли опер рассказать посторонним о деле в подробностях

Юляшка

в "интересах следствия" все что угодно это ж Россия.) ) а вы что хотите претензию заявить? не советую

Azamat Ablakulov

может, но права не имеет

Оля Суслова

из ста оперов таких три

На
Настя

можно всё. но отвечать по закону потом придется серьезно

Ан
Ангела

если не немой - может рассказать
если не безрукий может и написать.
он же мент. а мент - это образ мышления.

Вовчик

Для вас посторонние - а для него, может, ближе не бывает! ))) Одно скажу: просто так, для прикола, опера не рассказывают направо и налево особенности дел, которыми занимаются. Там, конечно, глупцов хватает, но камикадзе нет)))

Олеся Данилова

Если посчитает это нужным для расследования, то может, пр необходимости может хоть в прессе опубликовать (хотя этим обычно следователи занимаются) . Но обычно опера не любят трепать языком с посторонними о уголовных делах если в этом нет служебной необходимости.