Ольга Матлахова

Могут ли рассказать?

Мне 20 лет, недавно мне дали штраф менты дорожные, правда штраф совсем маленький но у меня пока денег нет, смогу только через пару недель оплатить, сказали оплатить в банке в течение месяца... так вот если допустим кто-то из моих родителей в банке будет им могут сказать про штраф что мол у вашего сына штраф (я родителям не говорил) или ничего не скажут потому как бы я другой человек и совершеннолетний и это мое дело?

Юрий Виноградов

Успокойтесь, работники банка не смогут никому ничего сказать, так как у них нет никаких данных о Вашем штрафе.

Когла Вы штраф оплатите, у них будет только чек с фамилией.

Максим Вертипрахов

Нет, ни кто ничего не скажет.