Александр Канин

ПОДСКАЖИТЕ РЕЦЕПТ СГУЩЕНКИ ДОМАШНЕЙ И ВСЕ ПОДРОБНО РАССКАЗАТЬ ПОЖАЛУЙСТА

Timur Chik

1. Берешь деньги

2. Идешь в магазин

3. И вот она домашняя сгущенка!

Александр Кравченко

нда, ну канечно! толпа нескучающих, у которых дома взорвалась банка со сгущенкой на плите, такая большая, что новичок вписывается просто отлично! давайте лучше про стройматериалы и как по новой делать ремонт на кухне, сгущенка это только повод.