Лариса Князева

должна ли девушка общаться с родственниками парня?

Замуж он отказывается брать. Хочет жить вместе и чтобы я его мамашку уважала, любила, поддакивала ей. А та грымза еще та. Разве я должна вообще его родственников ублажать?

Николай Журавский

В современном обществе... это не нужно... .
И дети должны жить ОБЯЗАТЕЛЬНО.... отдельно от родителей.... тем более если у них сложный характер....

Nefillim

Если не замуж, то не должна. Если замуж - да.

Аля Ахринительная

Пока не замужем ничего не должна, так что думай как дальше...

Ekaterina Vinokurova

ну никто никому ничего не должен.... но впринципе общение с родственниками это естественный процесс, мало того.... было бы здорово, если бы и вы уважали его родню, и они уважали вас. Это нормально. а когда семейная жизнь начинается с того, что описали вы-могу сказать что вы с ним рано или поздно разойдетесь.

Светлана Тюкаева

если он желает, то порадуй его