Вероника

Иск в суд о маминой двоюродной сестры на дочь

У моем матери 2 группа инвалидности с диагнозом по псих заболеванию. В течении 11 лет, на данный момент она начала пить. На постоянную опеку и слова, что нельзя, не реагирует, а только огрызается. На фоне всего я решила её в больницу положить, чтоб вывести ее из запоя. Но появилась её двоюродная сестра, которая ее не вспоминала все эти годы, не интересовалась здоровьем и т. д. И теперь эта сестра хочет подать в суд на моего отца, что то якобы её спаивал и упрятал в больницу. Пугает, что тот может даже сесть. подскажите, пожалуйста, наказание которое может вынести суд?

Сергей Серов

Так это еще доказать надо, что спаивал и упрятал.. . а если этого не было, чего бояться-то?