Татьяна Марушан

У судьи муж, моя сестра - его дочь, моя мать судилась по алиментам с отцом сестры, не будет ли судья предвзятой теперь?

А суд у меня совсем по другому вопросу. А с другой стороны, если попросить её мужа чтобы она в мою пользу присудила? Или лучше сделать отвод?

А мать выиграла по алиментам суд у мужа судьи.

Гуля О.

сомневаетесь - заявите отвод судье. и делайте это в начале каждого судебного заседания, пока не удовлетворит.

Ксения Сафрыгина

Вроде-бы можно высказать претензии в выборе судьи, если имеются подозрения в их предвзятости.

Лариса Рябичева

Заявляйте отвод.

Дмитрий Звездочётов

штооо, излагайте яснее, кто у кого сестра дочь мать х. . поймешь!! !

ты мне не хами какая родня кто все
какая я тебе родня девачка ты кто такой