Антон

Если дочь проживает с отцом, а мать получает алименты и не тратит их на ребенка, что делать?

Шамиль Ибатуллин

определить место жительства ребенка через суд и подать на алименты на мать.... будет платить она вам !!

Спартак Ягудин

а почему мать получает алименты если дочь с отцом? через суд отмените выплату алиментов

Рустам Бафоев

исковое об определении места жительства ребенка с отцом и взыскании алиментов с матери
редактирую -
исковое заявление в суд на определение места жительства ребенка с отцом и взыскании алиментов
ребенку сколько?

Ольга Сергеичева - Сах

Не платить матери алименты. Обратитесь в органы опеки, там подскажут

Ал
Александр

Подать на мать на алименты

Лена Семичева

В этом случае она не должна получать алименты вообще