Игорь Бабаев

Пособие на ребенка может тратить мать на свои нужды?

Пособие 11500 руб что Путин ежедневное назначил, мама может тратить на кафэ на бассейн на свои нужды? Или должна тратить только на ребенка?

Вл
Владислав

А как можно узнать куда мать потратила именно эти деньги?

Ев
Евгения

куда считает нужным туда и тратит

Давит Кагзванцян

А это ребенок спрашивает? А кормит мама тебя тоже только на пособие?

На
Наташа

Если ребенок ни в чем не обделен, то можно кое-что и на себя тратить, никто не проверяет

***баяша** *

А никто не проверит

Денис Шмаглиенко

Можно поточнее, что там за пособие ежедневное Путин назначил? И за какие заслуги?

Татьяна Решетова

Эти деньги идут ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на ребенко, но)... мы же знаем, что это не так.