Людмила Тузова

На какие самые невероятные нужды может тратиться человек?

Мажинова Оксана

На нужды по зову природы =))))

Павел

купить 6 соток на луне, вот нах... я они мне .

Дмитрий Федоренко

На хобби!! ! Всякий посторонний считает что это невероятные траты, вот мои знакомые считают что то что я на свои модели трачу это лишние расходы, а я вот не понимаю как можно траться например на футболки любимого клуба.

Илья

В Голландии инвалид отсудил приличную добавку к пенсии, которую будет тратить на дам лёгкого поведения, объяснив суду, что без них качество его жизни слишком низкое.