Иван

Разъясните, пожалуйста, на что тратятся деньги по водоотведению на общедомовые нужды?

http://www.rtr.spb.ru/People_line/viewmsg.asp?ID=185193&FID=185184

водопоставки нет. а водоотведение вдруг появилось. даже если у нас есть счетчик на воду. вдруг оказалось, что мы сливаем целым домом 103 куба воды. куда? кто ее сливает? если дворники у нас воду берут в квартирах и протечек нет? и где тогда водопоступление? что за...

Ольга Елохина

вы задали риторический вопрос

Юлия Пухова

...контору и расходы на неё -оплачивать кто должен:)

Нахблянту Сукиблин

идите в суд! соберите ответы от коммунальщиков! всё в письменном виде-вопросы в двух экземплярах! ставте счётчики! контролируйте расход дома! и в суд!

L7
Leito 7

Это ворье прикрывается постановлением правительства Нужен контроль за деятельностью воров из жилконторы

Ксения

А ливнёвой канализаци в вашем доме разве нет?
Если вода сливается с крыши вашего дома по трубам, то трубынадо содержать,
а чтоб содержать нужно платить.

Антонина Яхонтова

это мудаки из правительства "подарили" любимому народу Постановление о ЖКУ, где прописано, что народ (жильцы) будет платить ЗА ВСЕ, оплачивать ничегонеделанье поставщиков услуг, оплачивать все протечки, утечки, хищения, платить за неплательщиков и хитрожопых. Так что спасибо скажите Медведеву и Путину.