Стас Кор

правомерна ли графа "потребление воды на общедомовые нужды"

кранов общего водоразбора в доме нет. в большинстве квартир установлены приборы учета воды.

Евгений

Увы, никто не удосужился объяснить, что же это за нужды .

Анна Зеленцова

Ну и в чем проблема? У меня в той графе стоят нули...

Эн
Энжеша

У меня в доме поливают цветочки этой водой.

Hamroyev Bekzod

Правомерна. Это вода: 1. если вы снимаете показания с общедомовых и квартирных счётчиков в разные дни, (разница автоматом машиной перекидывается в общедомовые нужды (проверено нами на своём доме. 2. Если в квартире зарегистрирован один челок, а проживает фактически больше и счётчиков нет, то их перелив автоматом в общедомовые н6ужды идёт. 3. Есть у нас умельцы халявщиуки, делают различные манипуляции со счётчиками, пишут показания заниженные, а не по факту ( мы в доме при поверке счётчиков выявили одну, такую всю из себя "честную, несчастную) , так она за 6 оет украла у нас 1500 куб).

Назира

А подъезды мыть?

Рыжая Ирония

Путин приказал это сделать. а с июля будет еще графа на капюремонт.

Мария Галова

нет счетчика на дом навесят норматив потребления.

Данияр Курбанов

🙂 Как минимум, это вода для мытья подъездов.
но, по её объёму, ближе к джакузи для управления ТСЖ.

Яна Голдинська

У нас много чего не правомерно. Вода, электричество, тепло, капремонт, тех. обслуживание. Деньги платим регулярно но ничего не делается а денег уже нет. Украдены, и воры на свободе. Безнаказанность порождает ещё больший беспредел.