Иванна Горлач

Вот почему так: у меня есть мама, сестры, папа, двоюродные сестры а поддержки я ищу и все рассказываю малознакомым

Алла Щелакова

Потому что знакомым уже надоело слушать твою болтовню.

Юл
Юлия

это обычный синдром попутчика.... большинство ведут себя так же, так что ничего неординарного в этом нет

Жахонгир Сафаров

Думаю, потому что Вы не стали и, похоже, не стремитесь стать САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ, САМООПРЕДЕЛЕННЫМ И САМОДОСТАТОЧНЫМ человеком.

Николай Ратушняк

Потому что родные знают вас, и советуют вам от своей колокольни, как бы им лучше было. Малознакомые люди не знают вас, и дают советы по ситуации, а не по человеку.