Денис Медведев

что имела ввиду моя сестра двоюродная, а то ушла в себя вот этой речью

- вот этой речью"Женщине недостаточно просто умчаться в новую жизнь — ей важно по дороге переехать всё то, что было в прошлом!…)) ВОЛНУЕТ ОНА МЕНЯ, больше 3 лет как в разводе, неужели она...?

Надежда Варунцева

Плюнуть и забыть бывшего. Всё правильно сказала ваша сестра.

Алексей Беляев

у буддистов тоже там один ушел в себя, по сей день выйти ни может

Ив
Иван

вот у неё и спросите, когда она "в себя придёт" ! )))