Таня Балыкова

Как быть хорошим гостем?)) Еду на 2 недели по делам в другой город, жить буду у двоюродной сестры (она сама предложила

Annet

покупать к столу ,помогать по дому .не отсвечивать ,вести себя скромно.

Ан
Анна

первое ехать не с пустыми руками... второе придётся покупать каждый день продукты в дом....

Ma
Marina

Почаще выходить из дому, давать сестре возможность побыть одной .

Тв
Твоя

старайтесь не мешать и не нарушать привычный образ жизни людей

Надя

Уходить рано, приходить поздно)

Жа
Жанна

Спокойно ко всему относиться, не лезть с советами в дела семейные, если все работают, отдыхать всем спокойно, никому не мешая. А вообще, вы же не просто к знакомым едите, а к двоюродной сестре, я, например, всегда рада когда мой брат двоюродный приезжает и мешать он мне не может, мне всегда есть о чем с ним поговорить, иногда и совета спросить. Не сильно переживайте по-поводу всего, иногда мы не хотим докучать кому-либо, и тем самым наоборот больше проблем делаем.