Марина Шибаева

Я сней давно не общался просто ее двоюродная сестра сказала что у нее есть парень а так это на самом деле я не знаю

хотелось бы ее вернуть посоветуйе что мне делать?

Виктория Ольшакова

А ты взялбы и у нее самой узнал, зачем слушать когото там другова?

Вероника Терехина

Надо будет узнать хочет ли она этого хоть чуточку чтоб не гоняться по пусту, узнай точно есть или нет парня. п потом уже действуй, да и не повторяй ошибок