Санек Гедин

кто может ответить есть ли у нее парень кто он .как давно общаются

татьяна загорович 23. 06

расскажите все что можете.

он моложе чем она?

Михаил Кучинов

Есть. Недавно

Евгений Немчанинов

Я недавно к ней ездил на часик. Так себе. Не очень. Единственный плюс, что не дорого

Татьяна Юдакова

Путин НАШ прэзыдент!

Марина Броило

Такие ищущие глаза не могут быть у девушек, имеющих серьезные отношения.

Гуля О.

Да, есть у нее молодой человек, она моложе вас, в отношениях присутствут страсть, знает ее больше года, но в совместной жизни их нет и не будет!

Aziz !!!!

да есть и он её прет кажний вечер

Елена Мусик

есть, давно это ты