Ив
Иван

позвонит ли она? стоит ли самому позвонить? давно не общались с ней, есть ли у нее парень?

что у нее сейчасс в жизни?

сердце у нее свободно?

Наталья Незлобина

должна позвонить

Анастасия

тебе нужно ей позвонить

Таис Московская

Не трусь а позвони сам чего терять то?

Привет Alexandr

Вправду чего бы самому не позвонить? Что у нас за мужики трусливые пошли) Нужно не только позвонить, но и придти с цветами) Девушке будет приятно) А там и узнаешь, что у нее в жизни твориться, может она страдает в тайне о тебе)

Катерина Ионова

с кем то встречается но тебя помнит - звони