Любовь Чапурина

хочу попробывать один заговор что бы парень мне позвонил... Стоит ли его делать? это не опасно?

Очень нравится один парень, оставила ему номер.. а он не звонит ..хотя я вижу что я ему интересна ...вот заговор стоит ли? «В чистом поле, в чистом раздолье стоят 4 дуба 4 вихря. 4 дуба 4 вихря идите, разыщите раба Божьего (имя) , вложите в его сердце грусть - тоску, чтобы он обо мне, рабе Божьей (имя) , печалился. Свои крепкие заговоры закрою на 40 замков, ключи отдам щуке- рыбе, чтобы она никому не рассказывала».

Руслан Галиев

если парень бы хотел то позвонил, ну поидее бывают много обстоятельств. На твоем месте я бы не стал пробывать заговоры, вдруг что то не так сделаешь и получится все наоборот или еще хуже до смер....

Олег Иванов

Безопасно абсолютно.. . Но будет ли толк от этого заговора! ? Вот это вопрос.. . Если силы своей хватит возможно и будет результат.. .

Рамиль, и зачем же так пугать девушку? Смерть здесь вообще исключена!
Я больше склоняюсь к тому, что изменений вообще никаких после этого не будет...

Ch
Christina

Самостоятельно ничего делать не стоит

На
Настя

Не опасно. Но лучше понимающий человек в этом.