Виталий Соснин

Виктор 24.11.1985 и Ольга 15.01.1985. Давно уже общаемся и давно пытаюсь добиться ее .. Что нас ждет в будущем?

могу фотки скинуть в личку

секс то есть.. . то нет.... то за деньги)

Александра Солдатова

Если она считает тебя другом, то просрал ты свое счастье, Нужно было сразу признаваться в любви, чувствами не шутят. бабы друзей парней считают за братьев.

Маруся К

Увы; связь возможна, только, на уровне-дружбы, поскольку совместимость в семейных отношениях (совместной жизни), к великому сожалению, равна НУЛЮ.
Пока есть время-ищи другие варианты, этот-безнадежный.

Ольга Левчук

пришлите фото поглядим