Геннадий

Что ждет в будущем? Виктория-25.11.94, Сергей-07.07.91. Заранее спасибо!

Мария Болотина

У них нету общего будущего

Мария Солнцева

прочно застряли в теперешней совсем не веселой ситуации. вы обманываете сами себя. наспрасно тратите время на этого человека. у вас будут отношения в течении полугода не переживайте

Галина Непокрытова

Между ними сильное чувственное притяжение- от сильной страсти до ненависти. и партнеры могут измучать друг друга ревностью. соперничесвтом и недоверием. Тем не менее, есть показатели, что они что называется, «дружат с головой» . Они сядут поговорят друг с другом, при этом не перебьют друг друга окончательно, как это бывает, а наоборот. очень хорошо поймут и договоряться. Оба имеют схожие интеллектуальные интересы и обмениваются мнениями. Также для них хороши совместные занятия спортом. Оба ценят комфорт и семейный уют, и имеют схожие потребности и совпадают эмоционально и физически.