Марат

Скажите пожалуйста, что ждет в будущем Сергей-07.07.91 и Виктория-25.11.94. Заранее спасибо

Анфиска Орлова

противостояния

Вера Коновалова

ссоры, расставание, примирения ждут эту пару. Нестабильность одним словом. Хотя в этом году станет полегче, оба остепенитесь и станете более серьезно смотреть на свои отношения

Владимир

Увы, в недалеком будущем между вами-холодность и безразличие в отношениях
ввиду кардинально разных интересов, по жизни. Если не будете обращать внимания и жить, только, своими интересами-развод, не за горами.