Виталий Ромащенко

скажите пожалуйста,какой я человек и что ждет меня)заранее спасибо

лена 09.02.95

Aziz S

никогда не злоупотребляй алкоголем и не общайся с явными наркоманами, они загубят предназначенную судьбу. В будущем с помощью знаний и опыта избавишь от банкротства фирму на которой будешь работать, но сделаешь ты это не одна, а еще несколько человек будут в этом участвовать. Хороший муж будет и ребенка очень будет хотеть. через несколько лет только удастся родить для него. Но есть и другой путь судьбы.